Witch - все только начинается...

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир чародеек Witch!!!
Главный Админ:Вилл Админы: Ирма Модеры:
Сюжет:Пока думаем! Нужны ваши предложения. Объявление:Наша ролевая по мультфильму Witch.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей!Для рекламщиков ник:Рекламка, пароль:1111 Реклама должна быть взаимной! Ссылки:

Все правила


Всё для регистрации


Всё для профиля


По вопросам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Город » Подвал


Подвал

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ирма удивленно посмотрела на содержимое стакана.Эээ нет.Я это пить не буду.-Эй,что это ты там ей дал?Ток попробуй отравить ее...Мало мож у нее ал...Девушка сделала хитрое выражение лица.Аллергия.Точно..а вот и отмаза нашлась..Ирма протянула свой стакан Крису.-Я не буду.У меня аллергия на травы...Забирай,не то я вылью это содержимое на тебя..

0

32

Девушка по-прежнему сидела не реагируя ни на что, даже когда к Вилл подошел Крис и дал выпить что-то, вовсе не имеющее приятного вкуса... Что это? Чем меня тут спаивают? - промелькнуло в голове, но через миг стражницу это не волновало. Все неприятные мысли ушли в сторону и не беспокоили девушку... Через миг Вилл, до этого сидевшая на скамейке, уже лежала на полу без сознания...

0

33

Местность рядом с подвалом (что бы не создавать отдельную тему)
Эльф устало вздохнул, при всей свой честности к себе, он уже в который раз пожалел за свой не обдуманный поступок. Юноша устало сел, прислонившись к дереву и вздохнув прикрыл глаза, уже по привычке переходя на чувства. Неожиданно он заметил, точнее почувствовал странную искру магии и... и то что её носитель в данный момент находился не в лучшем состоянии. Целитель ещё пару минут просидел, борясь с любопытством, а затем встав, решил посмотреть что же это такое. дар направился в сторону своеобразной искры и довольно быстро обнаружил вход в подлвал... с закрытой дверью, юноша лишь вздохнул и достал отмычку. Хорошим вором он никогда не был, но здесь замок оказался довольно простым, поэтому он довольно быстро (всего то за десять минут)) правился и зашёл в помещение...
Сам подвал
Эльф удивлённо огляделся и медленно прошёл в помещение, на лавочке сидел парень лет семнадцати несколько удивлённо глядя на девушку, которая валялась без сознания
Да... интересный у них способ убийства

0

34

Девушка находилась в довольно странном состоянии: она по-прежнему была в трансе, если это можно так назвать, и без сознания. Все было тихо спокойно, как вдруг Вилл почувствовала какую-то странную энергию, вдруг появившуюся в подвале...
Сердце Кондракара, которое в данный момент находилось у Ирмы, вдруг засверкало еще сильнее и начало как-то странно вибрировать в руках стражницы воды.

0

35

Юноша постарался не обращать внимание на окружающих (а это у него получалось просто отлично)) и медленно направился к девушке, по скольку знал - любое промедление, и его начнут допрашивать на тему, что он здесь забыл, и не пойти ли ему вон.
Странное состояние...
Дар аккуратно опустился на коленях рядом с девушкой и подумав дотронулся до её плеча, проникая в сознание. Страх на данный момент отшибло полностью, хотя в момент проникновения в сознание того кого лечишь, всег7да есть вероятность не вернутся, хотя Дар в это не верил, так как никогда с этим не сталкивался. В его возрасте все подобные небылицы казались чушью, которая не может сбыться
Руки целителя окутало теплое золотое свечение (странный эффект, хотя в данный момент эльф пытался помочь не как не теле стражницы, а просто вывести её из транса) Спустя минут десять (и уйму потраченной силы) горе маг заметно побледнев устало откинулся на спинку скамейки и усталым (но о-о-очень заинтересованным) взглядом посмотрел на Вилл (таким обычно смотрят учёные на интересных зверушек, над которыми проводили опыт)

0

36

Вилл почувствовало какое-то странное тепло и через минуту необычное состояние как рукой сняло. Все сразу прояснилось, и девушка откровенно не понимала, почему она лежит на полу. (Пол там не особо теплый, а девушка была одета по-осеннему) Немного приоткрыв глаза, стражница завесы молча осмотрела всех присутствующих, и ее взгляд остановился на странном юноше, которого во время последнего прихода в себя не было.
А это еще кто? Еще один повстанец? - подумала Вилл и приняла сидячее положение. Потом девушка попробовала встать, но это получилось у нее далеко не с первой попытки. Когда же сие действие было выполнено, и стражница встала на ноги, то ей срочно пришлось искать точку опоры - ноги совершенно не хотели держать хозяйку...

0

37

Эльф с маниакальным блеском в глазах заинтересованно смотрел на стражницу гадая, жива или нет. Раньше у него не было очень большой практике, так что всё ново ему было и интересно. Ушки на голове юноша навострились реагируя на каждый звук.
Интересно а кто она такая?
Дар наблюдал за стражницой время от времени не надолго уходя в себя и размышляя о произошедшем. Целитель решил ещё немного времени посидеть на полу, потому что рухнуть на пол, после такой зверской траты сил ему не улыбалось

0

38

Наконец найдя искомое, девушка плюхнулась на стул с облегченным вздохом. Наконец она решила внимательно осмотреть незнакомца, который по ее мнению и помог ей прийти в себя...
Девушка внимательно осмотрела парня. Когда она дошла до ушек то в голову метнулась интересная мысль, заставившая девушку сдерживать смех.
Сразу вспоминаю наше аниме. так и хочется ляпнуть: "Ой! Какие ушки!" - подумала девушка, всхлипывая и отводя взгляд от оных

0

39

Эльф удивлённо посмотрел на реакцию девушки и обиделся, всё же он столько на неё потратил и такая благодарность. Юноша вздохнул стараясь убедить что это лишь человек и предал лицу холодную маску не пропускающую никаких эмоций. По-скольку это всё было проделано на всё том же холодном полу, выглядело это очень забавно, особенно с тем что цвет лица Дара так и не пришёл в норму (+ "ну о-о-очень красивые" круги усталости под глазами)

0

40

Увидев реакцию эльфа, девушка заставила себя в буквальном смысле убрать улыбку с лица. Наконец поборов очередной приступ смеха, Вилл постаралась полностью успокоиться. Когда, наконец, это удалось сделать, стражница снова посмотрела на незнакомца, чуть наклонив голову набок, и спросила довольно громко, насколько это было возможно при немного охрипшем голосе...
- Кто ты?

0

41

Эльф скопировал жест девушки при этом сквозь своеобразную шевелюру хорошо можно видеть ушки юноши, всё ещё довольно обиженного на неблагодарность стражницы
- Я тот кто спас тебе жизнь... и как видишь не получил даже благодарности
Вся эта фраза была произнесена невероятно холодным тоном в котором нельзя было понять обиду или ещё что-то

0

42

Девушка была немного ошарашена таким ответом, но виду не подала.
- Хм. Интересный такой. А откуда я могла знать, что именно ты спас мне жизнь... и вообще ли спасал? - ответила девушка почти таким же тоном, но из-зи горла он получился немного хриплым...
- Ну а раз это так, тогда спасибо! - чуть погодя добавила Вилл, но уже тише

0

43

Дариэль посмотрел на девушку и уже открыл рот что бы что-то сказать, но затем отвернулся и гордо фыркнул решив что препираться с человеческой девчонкой ниже его достоинства. Подумав юноша решил что на полу сидеть всё же холодное и решил всё же сменить место своего обитания, аккуратно поднявшись на ноги (при этом чуть рухнуть назад с непроницаемым лицом) целитель опустился на лавочку и задумался куда идти дальше. Желание находится в таком обществе не было ну никакого

0

44

С интересом понаблюдав за маневрами эльфа, Вилл тяжело вздохнула. Она очень мало знала об этой расе - некоторые упоминания о них Оракулом не давали большой информации. Но про самолюбие девушка знала и решила не доводить "собеседника" до белого коленя.
- Как тебя зовут? И как ты попал в подвал? - спросила стражница намекая на то, что дверь была закрыта...

0

45

Дар отвлёкся от мыслей и с недовольством посмотрел на стражницу, которая решила оторвать его от этого занятия, больше всего его поразила наглость девушки, хотя подумав он решил ответить
- Дариэль...
Юноша коротко ответил и заметив куда смотрит девушка усмехнулся, он в отличии от Вилл знал, дверь уже давно не закрыта.... собственно он сам этому поспособствовать

0

46

Девушка отвела взгляд от двери, которую она успела прекрасно рассмотреть во всех подробностях, и сделала очередную попытку встать со стула, но она как и предыдущие (а их было много) закончилась полным провалом. Называть свое имя девушка не стала, думая, что наверняка Дариэлю не интересно оное.
Потом девушка вспомнила о Сердце Кондрака, отсутствие которого ее очень волновало. Прокрутив в голове воспоминания она так и не вспомнила где оно.
- Ирма! А где... - спросила девушка, но договаривать не стала....

0

47

Эльф тихо хмыкнул поняв что имя девушки он уже не услышит юноша решил не спрашивать, хотя кем было девушка он уже понял
Стражница... Хотя кем ещё может быть, девочка её лет, которая свободно разгуливает по Мередиану, совершенно не опасаясь, не Фобоса не Седрика... вообще никого. Да похоже у Стражниц Завесы полостью отсутствует инстинкт самосохранения
Подумав и сделав так хоть какие-то выводы Дар обратился к девушке насмешливо подняв бровь
- Ты стражница как я понял?
Целитель сделать акцент на ты, показывая это тем, что даже сейчас он не собирается уважать её. Даже при том что она возможно сильнее её магически

Отредактировано Дариэль (2009-02-16 20:54:15)

0

48

Уже в который раз, перебирая в голове возможные места, где можно было оставить сердце Кондракара, Вилл услышала вопрос эльфа. Повернувшись к нему, она скопировала его приподнятую бровь и таким же явным акцентом на ТЫ, ответила
- А ты догадливый.
Еще раз осмотрев Дариэля и не найдя ничего нового, стражница вновь погрузилась в мысли о сердце, которое вскоре обнаружила в руках у Ирмы. И так как сидела Вилл сравнительно не далеко от подруги, то девушка, немного потянувшись, достала до кулона и аккуратно взяла сердце из раскрытых ладоней подруги...
ОСС: Ирма извини, что немного изменила твою позу, да и вообще.

0

49

Ирма уже была готова вылить этот ненавистный напиток на Криса,как вдруг в помещение прошмыгнуло с какое то странное с виду существо.Девушка даже не успела его разглядеть,оно тут же оказалось возле Вилл.Наконец,Ирме все же удалось разглядеть в этом существе эльфа.А он какого ... тут простите делает?Дальнейшие его действия девушке вообще были не понятны,он взял да каким то образом вылечил Вилл и она уже тут же сидела и беседовала с ним.Ну боже почему она такая наивная?!-Ах,да Вилл вот сердце...Сказала Ирма,когда Вилл забрала у нее сердце Кондракара из руки.Затем она посмотрела на прибывшего.-Эй,а ты еще кто такой?Чего здесь нужно?Что еще сказать привычная тактика Ирмы:выяснять кто есть,кто.

0

50

Юноша вздохнул, поняв что неуважение  к его скромной персоне здесь у всех и решил не продолжать пытаться доказать обратное
Всё-равно не выйдет так что смысл?
Решив это Дар с некоторым удивлением взглянул на напиток в руках девушки. В душе целителя боролось два чувства: Любопытство (конечно же, что ещё может выглядеть так странно?) и банальная лень (сейчас не хотелось не только вставать, а вообще шевелится) И увы в сей трудной и неравной борьбе победила всё же любопытство, по-этому эльф всё же встал и подойдя к девушки (время от времени цепляясь рукой за стеночку) с гордым выражением лица (любопытство он честно пытался скрыть) взяв напиток, не став даже слушать Ирму и продекламировал:
- хм.. а вы в курсе что если сюда добавить ещё несколько ингредиентов, получится отличный яд! И кстати эти ингредиенты в паре совершенно маскируют друг друга, тем сам яд это или не яд, определить невозможно!

0

51

Девушка, получив сердце Кондракара, облегченно вздохнула и надела кулон себе на шею. Потом проследила за странным спасителем и, услышав его слова про это "лекартсво" чуть не поперхнулась и взлядом полным ненависти посмотрела на Криса.
- Но, но... меня же этим напоили! - только и смогла сказать Вилл
Теперь понятно почему мне стало еще хуже!

0

52

-Чего?...Ирма перевела взгляд на Криса и очень сурово посмотрела на него.-Это,что правда?Отравить решил?Отлично только познакомились уже хотят отравить...Вот блин не безуха.Девушка тяжело вздохнула.-Раз так...Ирма подошла к Крису и вылила содержимое прям перед ногами парня,при этом хитро улыбаясь.

0

53

-... Но лично я вполне могу почувствовать яд, а так как он смертельный я бы предупредил если бы он был там... - с улыбкой закончил эльф, которого позабавила ситуация с несчастным напитком.  Особенно если учесть в в таком рецепте он ничего плохого не мог сделать, скорее напротив помог бы... Но кто его слушал?

0

54

Вилл была погружена в свои мысли, когда сердце Кондракара как-то засветилось и начало немного жечь, причиняя девушке дискомфорт. Она внимательно посмотрела в него, но увидела лишь какое-то расплывчатое облако. Интересно что это? Ай! Сердце так жжет не часто. Как будто что-то хочет сказать...
- Там его точно нет? - девушка сглотнула

0

55

- Э? - эльф в очередной раз ушёл в себя по-этому пропустил слова девушки- Честно? Не знаю, я лишь уверен в том что там (кивок на перевёрнутый стакан с напитком) его точно нет...
Юноша подумав опёрся спиной о стену помещения, его абсолютно не интересовала судьба девушки. Что есть она, что нет... в конце концов его это касалось меньше всех

0

56

Ирму позабавила предположение на счет яда,но почему то ей не хотелось верить,что Крис хотел их отравить.Она лишь кивнула в ответ эльфу,затем посмотрела на Вилл.-Слушай Вилл,мне кажется нам надо идти...После этих слов Ирма посмотрела на дверь,как бы показывая,что им действительно пора.

0

57

Девушка прослушала весь монолог Дариэля, выбрав для себя только самое главное: Врятли в напитке был яд и то, что эльфы действительно очень самолюбивые существа и судьбы других их не волнует.
Потом, услышав слова подруги, девушка тоже посмотрела на дверь и через минуту уже приняла решение.
- Да. Нам действительно пора... - сказала вслух Вилл и мысленно продолжила ... хорошо еще, что у мамы не было никаких планов на сегодня.

0

58

Наконец то...а то я уже начала думать,что Меридиан мой дом.Ирма воодушевленная ответом Вилл весело улыбнулась.-Мне ничего не остается,как согласиться с тобой.Так где будешь открывать портал?Девушка посмотрела на подругу и вспомнила про портал за дверью.

0

59

Девушка вопросительно посмотрела на подругу...
- Ирма. А зачем открывать еще один портал? Я же тот вроде не закрывала... - произнесла Вилл смотря на дверь. Наконец собравшись с силами стражница завесы попробовала встать и к своему удивлению устояла на ногах. Правда немного покачиваясь, но устояла.

0

60

-Да,да я помню.Про портал за дверью и он ведет в серебряный дракон.Ирма задумалась...Точно,вроде от труда я попала сюда.Я шла искать Хай Лин и тут бац этот портал.Девушка развела руками.-Наконец то домой.Жизнь в подвале меня не утаивает.Ирма посмотрела на Криса.Надеюсь не обидела.А собственно почему меня должно это волновать?

0


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Город » Подвал


© 10bb.ru