Witch - все только начинается...

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир чародеек Witch!!!
Главный Админ:Вилл Админы: Ирма Модеры:
Сюжет:Пока думаем! Нужны ваши предложения. Объявление:Наша ролевая по мультфильму Witch.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей!Для рекламщиков ник:Рекламка, пароль:1111 Реклама должна быть взаимной! Ссылки:

Все правила


Всё для регистрации


Всё для профиля


По вопросам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Город » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Жуткое местечко...

0

2

------->>>>> Городская площадь.
Запрыгнув в подвал через едва заметную лазейку, Крис помог спуститься стражнице, после чего загородил проход. Опять стоя спиной к девушке, парень взял и зажёг ближайший факел, прошёл по всему помещению, зажигая другие факелы. Теперь, когда в подвале стало светлее, можно было разглядеть, что из повала ведёт куда-то большая железная дверь. В самом же помещении было прохладно и немного сыро. По обеим сторонам от  двери стояли каменные скамейки, рядом с одной стоял деревянный стол, на нём – пара свечек и нож. На одной из стен была прикреплена полка, на ней лежало что-то вроде пергаментов и перьев.
Положив меч на стол и, облокотившись  спиной о стену, Крис некоторое время смотрел на стражницу (теперь он стоял к ней лицом). Тёмные глаза парня не отражали ни интереса, ни, тем более, испуга.
- Стражница? – Спросил он, не отводя глаз.

0

3

---->серебряный дракон.выход во двор.
За железной дверью можно было увидеть яркое свечение из под щели внизу.Ирма вышла из образовавшегося портала.И что это за место?Жутковато.Девушка огляделась и подошла к двери.Должно быть это выход!Ирма толкнула дверь,но та не поддавалась.Так не паниковать.Не получилось с первого раза,попробуем еще раз,а вдруг?!Она еще сильнее толкнула дверь и вуаля дверь открылась.В помещении уже горел свет.И в полумраке Ирма увидела две фигуры,на вид мужская и женская.Крылья?Так это может означать либо что-то очень хорошее или очень плохое.Она подошла поближе.-Вилл?Как ты здесь...Девушка замолчала и посмотрела на парня.-Эээ...а это кто?Ирма снова перевела взгляд на подругу.-Слушай Вилл там портал,надо его закрыть.Завеса совсем прохудилась.

0

4

Вилл некоторое время стояла молча осматриваясь в помещении в которое попала девушка, здесь было невероятно темно, казалось что всё помещение занимает лишь тьма. В голове  волшебницы крутились разные отрывки мыслей, которые стражница никак не могла связать во едино , наконец поняв что сейчас с этим она не разберётся она наконец начала реагировать на внешние раздражителе в виде одного Криса
- А что не похоже? - немного оскорблённым тоном спросила Вилл
Тут девушка увидела Ирму и удивленно на нее посмотрела...
- Ирма? Это ты как тут очутилась?... Я незнаю кто, но сюдя по всему мятежник! - девушка еще раз осмотрела парня и снова повернулась к Ирме
- Да знаю я. Сама сюда попала. Хотела закрыть, а меня втянуло. А потом встретила этого товарища!

0

5

Крис медлено повернул голову в сторону открывшейся двери. Спокойно, без колебаний - враги оттуда не могли появиться. Но, честно говоря, ещё одну стражницу он не ожидал увидеть. Бровь вопросительно изогнулась, взгляд стал уже менее холодным и более изучающим. Хм… Уже двое? И где они только эти порталы находят? Скрестив руки на груди, Крис медленно переводи взгляд с одной девушки на другую. На лице появилась усмешка.

0

6

-Судя по всему?Ээ Вилл не лучше ли было сначало узнать кто он,а потом общаться с ним?!Ирма вскинула бровь и недоверчиво посмотрела на парня.-В том то и дело,что меня тоже этот портал затащил,похоже,что порталы уже людей красть стали!Девушка еще бы долго продолжала в том же духе,так как шутки были по ее специальности,но почему то сейчас это не казалось таким смешным.

0

7

Крис снова усмехнулся - слова стражницы забавляли его. Вздохнув, он решил вмешаться в беседу:
- Прошу прощения, но, причин не доверять мне, нет. Или я что-то пропустил, и мятежники больше не помогают вам?
Парень немного склонил голову набок и улыбнулся.
- Я Кристофер. Можно просто – Крис.
Парень смотрел на девушек, в ожидании ответа или хоть какой-нибудь реакции.

0

8

Девушка прослушала манолог Криса и снова обратилась к подруге
- По крайней мере со сражникам он не ладит. А ты прекрасно знаешь, что сейчас творится на Мередиане и за кого стражники!
Потом Вилл на всякий случай прокрутила в голове последние события и после пяти минутной паузы, вопросительно посмотрела на Криса
- Вилл! Кстати по-моему мятежники не владеют магической силой. Или мне показалось там в переулке?

0

9

-Нет ты нечего не пропустил.Но поверь мне,мы столько поведали,что повод не доверять тебе все же есть..Ирма посмотрела на парня.-Очень приятно.Я Ирма.Девушка протянула руку новому знакомому.Помогают нам?Ха,а мне казалось,что наоборот мы помогаем мятежникам,впрочем не важно.-Вилл.Громко сказала девушка.там все еще по прежнему открыт портал.Пыталась напомнить она своей подруге.

0

10

Парень подошёл к девушке и пожал руку. Слова Вилл он словно не слышал.
- Взаимно… Но, может всё-таки скажешь, почему у вас есть основания не доверять мне? – парень отпустил руку Ирмы. – Я ведь помог… Вилл.
Парень повернул голову в сторону другой стражницы. Казалось, что он ждал ещё чего-то или кого-то – вполне вероятно, что могут появиться другие и стражницы.

0

11

-Помог?Ладно об этом я ничего не знаю,но поверю словам Вилл.Ирма опустила руку и посмотрела в сторону двери.Вилл это специально или она и вправду не слышала меня?Девушка посмотрела на подругу и снова повторила.-Вилл порталы не ждут.Это твоя обязанность.

0

12

Парень подошёл к столу и, взяв меч, стал рассматривать, как свет от факелов отражается на блестящей поверхности лезвия. Странные они, эти стражницы… Как они собираются домой, если хотят закрыть портал? Значит, могут их не только закрывать… - размышлял Крис, немного повернул меч и в нём тут же отразилась Вилл. Она вот в облике стражницы. А другая – В лезвии отразилась Ирма – не превратилась… Все, значит, зависят от Вилл… Движение рукой и – в лезвии вновь играют блики от факелов.

0

13

Ну ладно Вилл поступай как знаешь.Не мое эт дело.Ирма скрестила руки на груди и посмотрела на подругу.-Кстати Вилл ты не знаешь где Хай Лин?Я была в серебряном драконе,но ее там нет,зато там оказался этот портал,который сейчас находится за дверью.Девушка сделала акцен на слове портал.Она перевела взгляд на Криса.Если он мятежник,то наверняка знает Калиба.-Крис,ты знаешь Калиба?Поинтересовалась Ирма,но тут же перевела взгляд на меч,который взял парень.-Эй,ты чего это собрался делать?

0

14

Крис ещё некоторое время посмотрел на меч и положив его, повернулся к девушкам.
- Что я делать собрался? Хм... Да ничего... - Крис ухмыльнулся, увидев лицо Ирмы. - Видела бы сейчас своё лицо! Что, боишься, когда страшно? - засмеялся он. Честно говоря, не смеялся Крис довольно давно - не до смеха в последнее время было, поэтому парень и был даже благодарен девушке.
- Не волнуйся... Как ты сказала... Калеб? - Крис решил перевести разговор на другую тему. Парень убрал упавшую на лицо прядь волос и продолжил - Ну, да, слышал. Кажись, даже когда-то виделись. Просто мы в разных отрядах обычно выступали...

0

15

Так,так это очень-очень странно.Обычно мятежники должны знать друг друга.Девушка отошла подальше от парня и села на корточки.-А с чего это бы это мне не боятся?Я тебя не знаю!Тем более мы находимся в полутемном подвале,да еще и с тобой.По поводу,что там у нее с лицом Ирма не парилась,она любила быть не серьезной и шутить,в особенности подкалыбать Корни.-Удачно посмеяться.буркнула она.Вилл погрузилась в свои мысли и похоже вообще ничего не замечала.

0

16

Парень вздохнул и закатил глаза - девчонки... Что с них взять?
- Можете меня не боятся. На девушку я никогда руку не подниму.
Боятся они меня... У самих-то сил немеренно. Посмотрев на Ирму, парень склонил голову набок и спросил:
- А на скамейку сесть не хочешь? По-моему, так лучше, чем на полу сидеть - простудишься.
Парень поймал подлетающего к огню мотылька и выпустил его в сторону приоткрытой двери (той, из которой вышла Ирма).

0

17

Ирма повернулась в ту сторону где была скамейка.Ой,а я и не заметила скамейку.Да ладно будем импровизировать,чтоб не казаться блондинкой.Ирма посмотрела на Криса.-И с каких это пор ты так заботишься о моем здоровье?!Ладно,ладно убедил.Да и к тому же,если надо я за себя постою.Девушка все же встала,но на скамейку не села.-Мне и так удобно.

0

18

Парень пожал плечами - мол, не хочет и ладно. Не его проблемы. Вновь облакотившись о стену и скрестив руки на груди, парень сказал, смотря куда-то вдаль:
- Верю, что сможете постоять за себя. Только вот... - Крис перевёл взгляд на Ирму - Много ли ты можешь в облике человека? - В словах не было ни угрозы, ни, даже, любопытства. Похоже, что сейчас это были просто мысли вслух. Однако, парень продолжал смотреть на Ирму. Ждал ответа? Врят ли. Скорее, думал о чём-то другом.

0

19

-О эт ты зря.Я и без них могу.Я быстро бегаю.Девушка усмехнулась.Да и силы у меня есть и без превращения,могу маленькую струйку воды запустить,только вот в обычном облике таким макаром ничего не добьешься.-А облить тебя водой мне и без превращения труда не составит.Ирма ехидно улыбнулась.

0

20

Парень улыбнулся - дерзость девушки ему нравилась. Тем более, её бесстрашие.
- Думаю, обойдёмся и без потопа. – весело произнёс парень. – Но, если всё-таки решишь затопить подвал, то сама всё прибирать будешь.
Крис осмотрелся - Да уж, а уборка не помешала бы действительно…Вспомнив, о Вилл, парень повернул голову в её сторону. Хм…Что это с ней?..
Крис посмотрел на Ирму, перевёл взгляд на Вилл и вопросительно вскинул брови, молча спрашивая, у стражницы воды, что случилось с её подругой.

0

21

Вилл перестала реагировать на все происходящее вокруг. Все мысли слились в один поток и девушка замерла уставившись в одну точку... Она все слышала, но как будто не понимала что происходит. Закрыть портал... а зачем он мне нужен... подтвердить принадлежность Криса к мятежникам... а  я это откуда знаю... - вертелось в голове и не было ни сил, ни желания реагировать на реальный мир...

0

22

Ирма вопросительно посмотрела на Вилл,затем на Криса.-Я не уверенна,но похоже она пока не с нами.Я думаю она в своих мыслях.Да интересно о чем же она думает?Хотя вижу портал она закрывать не собирается.Ирма все же села на скамейку и опустила голову.-Ну чтож не хочешь,так что я поделаю,да и убираться я не буду.

0

23

Вилл по прежнему стояла смотря вдаль и ни на что не реагируя. Все было как будто в тумане. Все мысли в голове путались... Где я... что происходит... что всем от меня нужно... зачем закрывать портал...
Вдруг сердце Кондракара как-то странно засветилось... и вдруг упало рядом со своей хозяйкой...

0

24

Ну все Ирму похоже вывело поведение Вилл,хотя ее сложно вообще вывести из себя.Девушка медленно встала со скамейки и подошла к подруге и хорошенько втряхнув ее сказала.-Черт Вилл!Что происходит?Что с сердцем Кондракара?Ссориться с подругой Ирме не хотелось,но похоже подругому просто не получалось.Ну вот надеюсь это ее переубедит.

0

25

Девушка взрогнула и подняла глаза на подругу...
- А? Что произошло? Что, что.... случилось. Почему я помню как вошла сюда, появилась ты, а потом... все! - вопросы слетали с губ девушки
- И Что с Сердцем? И вообще где оно? - ничего не понимая спросила Вилл, как-то резко приняв свой обычный облик

0

26

Ирма вопросительно посмотрела на Вилл.Такое ощущение,что у нее не все дома.-Слушай,Вилл,ты вообще спала сегодня?Как ты себя чувствуешь?Ты выглядишь растерянной.Девушка нагнулась и найдя глазами сердце,взяла его за цепочку и поднесла к лицу подруги.-Вот оно.И что с ним такое?или с тобой?Я запуталась.

0

27

Парень молча наблюдал за происходящим. Похоже, что Вилл и вправду нездоровилось. Некоторое время простояв в стороне, парень решил-таки что-то предпринять. Быстрым шагом подойдя к Вилл, он аккуратно отодвинул Ирму, и взяв хранительницу сердца кондракара за плечи, встряхнул девушку.
- Эй, Вилл! Всё в порядке. – Не вопрос, а утверждение. Обычно, в таких случаях, парень старался вопросов не задавать, а убеждать.
Прикоснувшись двумя пальцами, средним и указательным, до лба девушки, Крис заставил девушку, с помощью своей силы, расслабится – её колени медленно подогнулись и, что бы та не упала, парень подхватил её и на руках поднёс к скамейке и усадил на неё. Оставив девушек одних, парень вышел за железную дверь
- Сейчас вернусь… - сказал он, обернувшись.
ОФФ - в другую локацию не перехожу, т.к. то, что за дверью - тоже подвал_)

0

28

-Эй..Недовольно крикнула Ирма вслед уходящему парню,когда он ее толкнул.Не на ту напал.Девушка сделала руки в боки.-Крис,а ну вернись.За кого он себя считает,что вот так просто может брать и толкать меня.Похоже эти два события совсем вывели девушку из себя и не дай бог,кто нибудь попадется ей под горячую руку.

0

29

Девушка молча сидела на скамейке  и крутя головой во все стороны... тут она остановилась и снова начала смотреть в одну точку... в глазах появился какой-то странный туман.  Похоже снова начинается... но противостоять этому невозможно.... - пронеслось в голове и Вилл начала медленно погружаться в забытье...

0

30

Вернулся Крис смустя минуту. В одной руке он держал фляжку, а в другой пару стаканов. Подойдя к Вилл, парень поставил на стол стаканы и вылил содержимое фляги в них. Ничего особенного там не было - просто настойка из подорожника и гвоздики. Сунув один стакан в руки Ирме, крис тут же вновь подошёл к Вилл и, сев рядом, потрогал лоб девушки рукой. Хм... Небольшой жар всё-таки есть... Встав со скамьи, парень, пользуясь тем, что Вилл не реагировала на многое, напоил её водой из стакана. Поставив стакан на стол, парень вновь подошёл к стене и опёрся о неё.
- Ты пей-пей. Не отрава, не боись! - сказал парень, не глядя на Ирму. - Вам бы отдохнуть... Вилл в особенности - у неё жар. - сказал парень, покосившись на стражницу.

0


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Город » Подвал


© 10bb.ru