Witch - все только начинается...

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир чародеек Witch!!!
Главный Админ:Вилл Админы: Ирма Модеры:
Сюжет:Пока думаем! Нужны ваши предложения. Объявление:Наша ролевая по мультфильму Witch.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей!Для рекламщиков ник:Рекламка, пароль:1111 Реклама должна быть взаимной! Ссылки:

Все правила


Всё для регистрации


Всё для профиля


По вопросам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Принятые анкеты » Анкета Кристофера


Анкета Кристофера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Образец анкеты для персонажей:
1) Имя персонажа:
Кристофер / Крис
2) Возраст:
17 лет
3) Сила:
Особой мощи, как таковой, нет. Но, всё же, может превращать энергию в световые лучи или энергетическое поле (делится на два типа). Первый тип – защитное поле; второй – сковывание ауры, а, значит, и движения человека. Магическую энергию черпает из собственных сил, а, по этому, не часто использует её.
4)Сторона (светлая или тёмная):
Светлая. Более того, Крис состоит в рядах мередианских мятежников.
5)Любовь:
-
6)Характер(2 полных строчки):
Кристофер, в принципе, парень оптимистичный, однако чаще серьёзный и упрямый. Спорит редко, на пустяках не заморачивается. Очень часто его можно увидеть задумавшимся о чём-то своём.
Нередко, засидевшись за каким-то делом, Крис может потерять счёт времени.
7)Био(5 полных строчек):
Родился и вырос на Мередиане. Пошёл по стопам родителей, а именно – в ряды мятежников против сил Фобоса. В одной из битв потерял обоих родителей, однако, поговаривают, что они томятся где-то в недрах темниц Тёмного Князя. Тогда парню было 14 лет, горевать быдло некогда, да и любую слабость парень отказывался проявлять. Все годы активно тренировался в рукопашном бою; после, узнав ещё о кое-каких небольших своих способностях, стал развивать и их.
Образец анкеты для игроков:
1)Как часто будите заходить: как пойдёт игра – будут все играть, буду и я. Однако, прошу учесть, что я учусь в 11-м классе, а, значит, могу пропадать на несколько дней (контрольная там…).
2)Ознакомились ли с правилами: Да
3)Связь с вами(никаких ЛС): Админ Ирма в курсе.

0

2

Крис
Принят! Приятной игры)

0


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Принятые анкеты » Анкета Кристофера


© 10bb.ru