Witch - все только начинается...

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир чародеек Witch!!!
Главный Админ:Вилл Админы: Ирма Модеры:
Сюжет:Пока думаем! Нужны ваши предложения. Объявление:Наша ролевая по мультфильму Witch.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей!Для рекламщиков ник:Рекламка, пароль:1111 Реклама должна быть взаимной! Ссылки:

Все правила


Всё для регистрации


Всё для профиля


По вопросам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Серебряный Дракон » Выход во двор


Выход во двор

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Щит во круг юноши несколько потускнел, но тем не менее выдержал атаки. Эльф издевательски улыбнулся и подумав кинул сгусток в стражницу воды, перед этим сделав его самонаводящимся. Всё же отсутствие практики не означало отсутствии теории. По - этому именно в теории Дар знал как примерно создавать и вещи посожнее, правда при этом ему очень хотелось верить в то что оные получатся

0

32

Вилл несколько секунд понаблюдала, как за Ирмой носится какой-то сгусток энергии и немного подумав, продолжила атаку щита. Почему он потускнел? Может уже скоро сломается? Ну или взорвется... - надолго сомнения стражницы не хватило и она направила уже молнии посильнее прямо в щит...
- И к чему весь этот бой? Уходи по-хорошему.  Там все равно твой дом!

0

33

Черт когда этот щит сломается?Вдруг в Ирму полетел шар,и стал летать за ней по всюду.Блин это еще что такое?Стражница направила водоворот в шар и он мигом растворился.-Ну все ты меня достал!Ирма создала большой водяной пузырь и заключила в него эльфа.

0

34

Юноша недовольно покосился не девушку, отрезанное от магической подпитки заклание потускнело и исчезла- щита больше не было. Эльф коснулся амулета стараясь создать ещё что-нибудь. На руке дара повилось уже знакомый "камушек" который тут же полетел в стенку "пузыря"

0

35

Нет. Теперь я уверена, что он берет энергию из этого странного амулета... надо его отобрать! - твердо решила девушка и подлетела поближе, медленно создавая клетку в буквальном смысле под напряжением...
- Может тебя на электрический стул посадить, чтобы успокоился? - с иронией спросила Вилл, подлетая еще ближе... Как же мне забрать амулет? Я сомневаюсь, что он сильно отвлечется, давая мне шанс сорвать амулет с его шеи...

0

36

Ирма посмотрела на Вилл,которая так же как и она смекнула,что этом амулет у эльфа не спроста.Сказать свой план в слух я не могу.Буду действовать интуитивно.Надеюсь Вилл меня поймет.Я займусь его отвлечением,а она должна выхватит этот амулет.И так,поехали.-Вода!Ирма создала вокруг эльфа несколько водяных шаров,чтоб хоть как то отвлечь его.

0

37

Эльф хмыкнул наблюдая за действием девушки и подумав он просто создал круговой щит, который в отличии от первого был более сложный по структуре, и следовательно мог выдержать больше заклинаний, а некоторые с вероятностью даже отразить зеркалом.
Обернувшись к Вилл Дар улыбнулся и несколько вызывающе сказал
- Ну попробуй..

0

38

Вилл лишь хмыкнула в ответ парню... Ну что ж... если очень хочется, то несколько ударов током я те обеспечу! - подумала девушка, вспоминая про то, что вода отлично проводит ток.
- Ирма! Помоги, пожалуйста, мне поджарить нашего общего "друга"! - девушка старалась не показывать волнения... Сначала его немного будем атаковать, а вот потом я быстро заберу у него амулет.

0

39

Какой упорный эльф.Видимо для него это свойственно.
-Конечно,подруга.Присоединяйся!!!
Ирма тут же смекнула,что задумала Вилл и направила поток воды прямо на эльфа.
Надеюсь сработает.Хотя я даже боюсь представить,что он сделает на этот раз.

0

40

Юноша тихо хмыкнул уже зная что через новый щит такой удар точно не пройдёт, а если повезёт то ещё и отразится. Поток воды был легко блокирован вроде бы тонкой на вид плёнкой, но удар увы просто впился
- Какой интересный способ однако.. и главное бессмысленный!

0

41

Девушка стала бить током, а в голове созрел новый план. Это отнимет много сил, но должно сработать... Девушка на секунду сделалась невидимой - хорошо, что Хай Лин показала, как на секунду можно стать невидимкой... За этот короткий миг Вилл успела облететь Дара и подлетев к нему с другой стороны дернуть за амулет.
После того как амулет оказался в руках стражницы возникла легкая ударная волна, которая опрокинула на землю, все что только можно было. Вилл отлетела к стене, но облик стражницы сохранила...

0

42

-Ввииллл!!!
Стражница воды подлетела к подруге.
-Ты в порядке?
Ирма грозно посмотрела на эльфа.
-Ах ты...
Ну все,никому не позволю так обращатся с моими друзьями.Девушка направила сильный поток воды на Дара,от которого явно было не возможно устоять на ногах.

0

43

Эльф несколько удивлённо оглядывался пытаясь всё же понять что именно произошло. наконец до него дошёл факт о том что силы в общем то больше и нет. Юноша с недовльством посмотрел на стражницу и тут же был сбит сильным током воды. Без амулета щит пропал, по-этому сейчас юноша сидел на земле. Несколько разочарованный и разбитый.
Эдинтсвенный раз когда у меня действительно была сила..

Очень часто Дар ловил себя на мысли что иногда жалеет что он целиетель, но тут увы ничего нельзя было сделать.. До этого момента. Невероятное количество силы захватвало и не давало понять что либо, оставалось только ощущение силы.
Сейчас эльф выглядел двольно жалким и разбитым. Он сидел на земле, молча опустив глаза

0

44

Девушка немного приподнялась... Вид у нее был не самый лучший, но через минуту стражница уже стояла на ногах и с удивлением рассматривала эльфа, по виду которого было видно, что ему сейчас не очень хорошо... Нечего было спорить с нами! Какой странный амулет. - девушка поднесла оный поближе к лицу и стала рассматривать.
- Да я в порядке Ирма. не очень приятное ощущение, но нормально... А ты как? - произнесла Вилл, не отрываясь от разглядывания необычной вещицы...

0

45

-Я отлично,не считая того,что этот эльф не от мира сего испортил мне всё настроение!
Ирма посмотрела на виновника всего "торжества."Можно подумать он сожалеет о содеянном?!Ну,ну...не верю.Девушка перевела взгляд на Вилл.
-Это еще,что за штуковина?

0

46

Дар молча наблидал за тем как стражницы пытались разобратся с артефактом. Эльф слабо улыбнулся, он уже успел прекрасно понять что это за вещь. Юноша уже понял что пытатся вернуть амулет в данный момент бессмысленное и глупое занятие от котрого можно ещё и пострадать, хотя целитель и не скрывал искренний интерес. Ему было интересно, что девушки сделают с силой.

0

47

- Ну... судя по всему это какой-то амулет. Наверное, способствует помрачению рассудка... - сказала девушка, указывая на смотрящего в их сторону эльфа... Хм... он еще и ухмыляется. Интересно к кому его надо отвести: к Калебу и повстанцам или лучше к Оракулу?
- Думаю, что амулет надо отнести на Кондракар. там его и изучат, и в не те руки он тоже больше не попадет... - констатировала Вилл

0

48

-Зачем же ходить так далеко?Если можно узнать у него...Не так ли?
Ирма недовольно посмотрела на эльфа,затем добавила.
-Но шансов,что он скажет об этом,совсем мало.
Сражница тяжело вздохнула и посмотрела на Вилл.

0

49

Эльф тихо хмыкнул. ну не сказать что их выбор сильно разочаровал его.. собственно он и предполагал что стражницы сдадут амулет не став его использовать сами.. Хотя Дар не понимал почему?
Это ведь всего лишь артефакт, который увеличивает силу, он не может сделать ничего плохого
Юноша настолько задумался что понял- последнюю фразу он произнёс в слух, пусть и не очень громко

0

50

Вилл неодобрительно посмотрела на подругу...
- Не думаю, что это хорошая идея. Да и где мы будем его хранить? Дариэлю я точно его не отдам. Хватило уже... - проговорила стражница, осматривая эльфа, по-прежнему сидящего на земле... И вот от него мы защищали Землю... это уже слишком. - подумала Вилл, подходя к парню.
- Неужели он просто увеличивает силу? И все?

0

51

-Я заметила,как он не сделал ничего плохого!
Буркнула Ирма косо смотря на Дара.
-В плохих руках можно и не такого ожидать!И кое-кто тому доказательство!
Девушка перевела взгляд на Вилл.
-Да наверное ты права надо отдать его оракулу!Пока кто-нибудь еще не завладел им.

0

52

Да.. похоже у них уже пароноя.. Ну что ж это не лечится.. Интересно а они всё будут носить оракулу, даже не попытавшись разобраться сами?
Эльф неожиданно поднял глаза и с ехидной улыбкой , которая казалась несколько издевательской даже в таком состоянии, спросил:
- Скажите а вы всегда так безоговорочно подчиняетесь оракулу? Ведь возможно кто-то тоже будет использовать амулет, вас это не смущает?

0

53

Вилл только хотела что-то ответить подруге, как услышала ехидный вопрос эльфа... Повернувшись к нему, девушка презрительно на него посмотрела...
- Нет. Просто я не хочу давать тебе шанс сбежать, пока мы будем одурманены амулетом! Так что сиди и молчи! - едко прокоментировала стражница завесы и отвернулась, сжимая амулет в руке...

0

54

Когда Ирма услышала вопрос эльфа,то злость забила через край.Ну я не могу.вот наглый эльф...Девушка косо посмотрела на Дара.
-Слушай тебе не надоело?И вообще не твое дело,что мы сделаем с амулетом.Никто не будет им пользоваться.Главное,что тебе он точно не достанется!

0


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Серебряный Дракон » Выход во двор


© 10bb.ru