Witch - все только начинается...

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный мир чародеек Witch!!!
Главный Админ:Вилл Админы: Ирма Модеры:
Сюжет:Пока думаем! Нужны ваши предложения. Объявление:Наша ролевая по мультфильму Witch.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизаин и много свободных ролей!Для рекламщиков ник:Рекламка, пароль:1111 Реклама должна быть взаимной! Ссылки:

Все правила


Всё для регистрации


Всё для профиля


По вопросам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Серебряный Дракон » Выход во двор


Выход во двор

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

---->Дом Ирмы
Ирма медленно шла по улицам по направлению ресторана Ян Лин.Надеюсь Хай Лин будет там,а то зря я сюда шла.Девушка наконец дошла до ресторана и оказалась на его пороге.Вдруг Ирма увидела какое то сияние за углом улицы.Ну что это еще такое?Девушка завернула за угол и увидела очередной портал.-Похоже завеса опять прохудилась.Все я звоню Вилл.Ирма подошла к порталу и стала набирать номер Вилл.Девушка опомнится и не успела,как ту же была затянута в портал.
---->как оказалось Меридиан.Подвал.

0

3

>>>Меридиан.Подвал
Ирма вышла из портала и осмотрелась вокруг,ничего с того времени не изменилось.Неужели мы на месте.Я дома.Ура,ура.Девушка отошла подальше от портала и стала ждать подругу.

0

4

Подвал ----> Выход во двор
Девушка вышла из портала и убедилась, что подруга на месте. Потом Вилл сняла с себя Сердце Кондракара. Оно повисло над рукой стражницы. Вилл поднесла сердце к порталу и, через мгновение портал был закрыт...
- Ну вот и все. Что дальше будем делать? - спросила стражница завесы, подходя к Ирме и надевая кулон себе на шею.

0

5

Когда Вилл закрыла портал,Ирма с облегчением вздохнула и сказала:-Отлично.Девушка прошла пару шагов вперед и повернулась к подруге.-Ну что пошли?В голове Ирма мысленно думала,какое место предложить.-По домам?Или прогуляемся по городу?

0

6

Вилл немного потянулась...
- Конечно прогуляемся. А то мама заставит еще куда-нибудь идти... ну или уроки делать. - с улыбкой заявила она, подходя к Ирме.
- Правда, я не знаю куда идти. Я еще по-прежнему не устойчиво стою на ногах. Небольшая слабость. - добавила она, перечисляя в голове варианты мест для прогулки...

0

7

--> Лес
Дар несколько удивлённый вышел из портала, ещё не до конца понимая что происходит вышел из портала с довольно ошарашенным выражением лица рассматривая стражниц с которыми не так давно имел счастье наконец расстаться. Правда их присутствие его не очень смущало

0

8

-Да тебя хотя бы уроки застравят делать,а мне сидеть с этим надоедливым братцом.Так,что предлагаю сходить в парк.Как ты на это смотришь?Ирма взяла Вилл под руку и уже была готова идти,как вдруг неожиданно не по далеку открылся портал,и оттуда вышел тот самый эльф.Стражница воды ошарашено посмотрела на него.Это еще что такое?-Ты как тут оказался?

0

9

Вилл представила свою маму с дневником дочери в руках, и даже малейшего желания идти домой не осталось... Парк? По-моему хорошая идея... может по дороге заглянуть в магазин дедушки Метта... - размечталась стражница
- Я только за... - блаженно пропела девушка и собралась уж бежать за Ирмой... но тут открылся портал и из него вышел ошарашенный, но тем не менее очень знакомый субъект, который оказался весьма не ангельского характера, "спаситель" Вилл... Улыбка мгновенно сползла с лица и девушка круглыми глазами уставилась на Дариэля...
- И что ты собственно делаешь на Земле?

0

10

Наконец осознав что произошло эльф постарался убрать удивление с лица и приняв более менее гордую (исключительно по его мнению) позу и скрестив руки на груди юноша посмотрел на стражниц "гордым" взглядом
- А вам не кажется что это лично моё дело где находится?
Хотя Дар в данный момент и не против был вернутся назад на Меридиан.. но не говорить же об этом кому-то?

0

11

Прослушав монолог "спасителя" Вилл усмехнулась, сдерживая себя о того, чтобы не сорваться...
- Вообще-то ты находишься в нашем мире. А мы... - девушка кивнула на Ирму ... стражницы завесы, которые обязаны следить, чтобы всякая нечисть и прочие ужасные существа не ходили в этом мире... - сказала стражница завесы сделав ударение на слово "нечисть". Она предполагала, что это разозлит эльфа, и он уйдет в портал так сказать с гордо поднятой головой...

0

12

-Полностью согласна с Вилл.Как ты себе представляешь это:среди людей ходит эльф,может у вас на Меридиане это нормально,но у нас по улицам таким ходить нельзя!Ирма сердито посмотрела на эльфа,затем на Вилл.-Кажется наша прогулка накрылась...Тихо проговорила девушка.

0

13

Эльф хмыкнул, после слов одной из стражниц у него резко пропало желание уходить. Теперь он решил остатся
- Хм.. получается что вы защищаете завесу от себе подобных?
Юноша слегка наклонил голову на бок улыбнувшись

0

14

- Неужели мы настолько похожи на эльфов? - притворно ужаснулась Вилл, полностью согласная с Ирмой, что прогулки по парку не будет...
- Я думаю, что тебе давно уже пора. - произнесла девушка, показывая рукой на портал...

0

15

Ну это слишком...называть меня нечистью или еще хуже эльфом.-Глаза раскрой Я не эльф!!!Давай иди обратно на свой Меридиан.Грозно пригрозила Ирма,указывая эльфу на портал.-Вилл,потом закрывай портал и мы наконец пойдем в парк.Ну вот теперь все настроение к чертям.

0

16

Юноша посмотрел на стражниц испепеляющим взглядом (увы единственное что это принесло-это моральное удовлетворение)
- Во первых не смей так говорить о моей расе! Во вторых теперь я не куда не уйду, и уж люди меня точно не смогут заставить
Вся эта фраза была произнесена с вежливой улыбкой, на под конец этого монолога Дар уже шипел (что не как не вязалось с лёгкой эльфийской речью)

0

17

- А мы не просто люди... И свои обязанности мы выполняем. Так что давай-ка иди на в портал. Ты же окажешься у себя дома. На Мередиане... - попробовала девушка убедить упертого, да еще к тому же жутко самолюбивого, эльфа в том, что ему надо по-хорошему вернуться в свой мир. Ну хоть бы он ушел. Я так хочу, наконец, отдохнуть от всего этого.

0

18

-Не смей на меня кричать,а то получишь хорошую дозу водопада по голове.Ирму это все уже часом достало.Да что мы тут перед ним распинаемся...-Ты,что не видишь нам и без тебя проблем хватает.Девушка косо посмотрела на эльфа.-Уходи,иначе нам придется сделать это силой.

0

19

Юноша тихо фыркнув услышав слова стражницы воды. Его рассмешила самоуверенность девушки в его данном состоянии они вдвоём ему вряд ли что-то сделают.. ну так по крайней мере считал сам Дар
- Да? ну мне интересно что же ВЫ сможете мне сделать? - вопрос прозвучал очень насмешливо и как-то пренебрежительно по отношению к девушкам

0

20

Вилл неодобрительно посмотрела на эльфа. Хм... интересно, почему он так самоуверен?... Хотя, наверное, это у него врожденное. - девушке уже начало надоедать такое отношение к себе. Вилл понимала, что надо постараться решить все мирным путем, но терпение, несомненно, подходили к концу...
- Запихнуть в портал и отправить в твой мир... - копируя манеру речи Корнелии, произнесла стражница и посмотрела на Ирму. У подруги тоже видно уже терпение было на пределе.

0

21

Ирма посмотрела на Вилл и одобрительно подмигнула.Молодец подруга..нечего так разговаривать с нами..
-Я не поняла,чего это ты так не хочешь вернуться на Меридиан?
Девушка неодобрительно посмотрела на эльфа.
-Не будь таким уверенным.Если надо то мы отправим тебя туда,хочешь ты этого или нет!
Блин весь день коту под хвост.И настроение туда же.

0

22

- По-моему то чего я хочу или нет лично моё дело и вас оно не в коей мере не касается - огрызнулся эльф. Его уже начинала злить такая невероятное упрямство со стороны сражниц- а раз так, то возвращаться я буду когда посчитаю нужным
Юноша скрестил руки на груди, показывая что ему абсолютно всё-равно чужое мнение в данной ситуации. Нет он конечно понимал что так он вряд ли добьётся больше чем возможно, но гордость в борьбе со здравым смыслом победила

0

23

Девушка терпеливо смотрела на выступление знакомого, но под конец злость взяла вверх над здравым смыслом и терпением. Я конечно понимаю, что силу стражниц надо использовать в борьбе со злом, но по-моему упрямый эльф на Земле - это уже чистое зло!
– Значит, сам не уйдешь? Что ж... значит, придется тебе "помочь". - негромко сказала Вилл и достала сердце Кондракара... Мы едины!

0

24

Ирма нахмурилась.Отлично подруга...Чем больше мы говорим,тем сильнее он начинает меня бесить..Когда Вилл достала сердце Кондракара,девушка облегченно вздохнула и сразу повеселела.
-В-о-д-а!!!
Когда Ирма предстала в образе стражницы она с насмешкой посмотрела на эльфа.Ну держись,голубчик.

0

25

- И смысл? По-моему вы этим ничего не добьётесь... вернее только усугубите положение!
Юноша тихо хмыкнул определяя для себя дальнейшие действия. Аккуратно коснувшись амулета, до сих пор висящего у него на шее Дар зачерпнул силы, которую тут же преобразовал в странный зелёный, от которого исходила странная энергия. Юный маг улыбнулся в став в боевую стойку (даже при отсутствии силы, боевую стойку мага он знал))

Отредактировано Дариэль (2009-03-06 19:46:43)

0

26

Закончив превращение  (или что-то еще) в стражниц девушка подлетела к Дариэлю уже с небольшой молнией, так и рвущийся сорваться с руки стражницы завесы... Интересно, что он сейчас запоет... - на секунду Вилл стало интересно, но это был лишь минутный интерес...
- Не усугубим. А теперь давай-ка иди в портал. - как можно спокойнее и четче проговорила Вилл

0

27

Ну все мне надоело.Сказали по хорошему раз не хочет его проблемы.
-Я не намеренна с тобой сюсюкаться,раз ты с первого раза не понимаешь,то это твои проблемы.
Ирма подлетела поближе к Вилл с небольшим водяным шаром в руках.Хм..интересно,что это за амулет..раньше я на нем его не замечала.

0

28

Эльф тихо хмыкнул, ему казалось несколько удивительным поступок стражниц. Юноша улыбнулся вновь коснувшись амулета, при этом перед ним появился слабо мерцающий щит, полностью не пропускающий магию.
Ну по крайней мере несколько ударов он выдержит а больше мне и не надо
Дар улыбнулся мыслям, при этом на он немного усилил "камушек" на руке

0

29

Хм... почему он дотрагивается до амулета? - задумалась Вилл, вдруг заметив странное движение Дариэля. Через миг после этого появился какой-то щит...
- Защиту сооружаешь? Что ж посмотрим насколько она прочная... - сказала вышедшая из себя стражница и н6есколько молний тут же сорвались с рук навстречу щиту...

0

30

Ирма пристально наблюдала за движениями эльфа.И что ему этот талисма сдался?Затем Дар создал вокруг себя защитное поле.Надо же какой смышленый эльф.Я прям не ожидала.Стражница подлетела ближе.-Вода!
В эльфа устремился сгусток воды.

0


Вы здесь » Witch - все только начинается... » Серебряный Дракон » Выход во двор


© 10bb.ru